Форум NSP
Общение дистрибьюторов и потребителей

Видео
Лекции врачей, школы дистрибьюторов, о компании и продукции NSP.
Более 100 видеороликов и фильмов!
Продукция компании NSP:
Для дистрибьюторов NSP:

Форма Входа

Продукция от NSP

Полезно!
Сервис и Поддержка
Письмо администратору.
Вопросы по NSP.
Необходима регистрация!

Поддержка в SKYPE
Вопросы по NSP!
Личные сообщения() | Новые сообщения | Поиск |
Страница 1 из 11
NSP Форум » Здоровье » Обсуждение БАД NSP » про Со Пальметто (понижение андрогенов)
про Со Пальметто
бугашкаДата: Вторник, 23.10.2012, 23:40 | Сообщение # 1

Не общительный(ая)
Награды: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Мне нужно проконсультироваться, у того, кто давно знаком с NSP
Я всегда страдала угревой болезнью, гирсутизмом, бесплодием и т д Принимала Со Пальметто около четырёх месяцев. Произошло чудо прыщи прошли сразу же , а через 4 месяца наступила беременность. Хотя до этого пять лет ничего не получалось... Так вот такой вопрос, если я сейчас перестану принимать Со Пальметто, то я боюсь, что гормоны (мужские опять поднимутся) и это скажется на беременности в худшую сторону....
Я понимаю, что Со Пальметто не принимают при беременности, но ведь это предупреждение для людей, у которых изначально с мужскими гормонами всё в норме, а у тех у кого они повышены (или повышена чувствительность рецепторов к ним - это тоже гиперандрогения)что делать Как думаете
Спасибо за внимание

ВалюшаДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:20 | Сообщение # 2

Не общительный(ая)
Награды: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Поздравляю! Очень рада за Вас, будущая мамочка! Советую задать ваш вопрос НАУЧНОМУ КОНСУЛЬТАНТУ на официальном сайте компании NSP в Москве http://www.natr.ru/ НОВИКОВУ А.Ф. В Вашем положении нужен профессиональный ответ. Здоровья Вам!!!

Добавлено (29.10.2012, 15:20)
---------------------------------------------
Также можно получить ответ на ваш вопрос в прямом эфире на вебинаре (онлайн конференция), которая проходит каждый четверг в 17.00 час. в Представительстве компании NSP. Как подключиться к вебинару, смотрите на сайте NSP: http://www.natr.ru/upload/pages/webinar.pdf. Успехов Вам!

NSP Форум » Здоровье » Обсуждение БАД NSP » про Со Пальметто (понижение андрогенов)
Страница 1 из 11
Поиск: