Форум NSP
Общение дистрибьюторов и потребителей

Видео
Лекции врачей, школы дистрибьюторов, о компании и продукции NSP.
Более 100 видеороликов и фильмов!
Продукция компании NSP:
Для дистрибьюторов NSP:

Форма Входа

Продукция от NSP

Полезно!
Сервис и Поддержка
Письмо администратору.
Вопросы по NSP.
Необходима регистрация!

Поддержка в SKYPE
Вопросы по NSP!
Личные сообщения() | Новые сообщения | Поиск |
  • Страница 1 из 1
  • 1
NSP Форум » Здоровье » Косметика по уходу » Интернет-источники состава косметики
Интернет-источники состава косметики
dimonkДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:32 | Сообщение # 1

Не общительный(ая)
Награды: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
Нам нужны источники, которые будут заставлять людей задавать вопросы. А для них они будут не про-NSP-шные. А иначе люди воспринимают нашу информацию - как обычную рекламу, а вот если сначала ресурс говорит о том, чем они пользуются, а мы предлагаем альтернативу!!

Днепропетровск
Севастополь
Архангельск

ShabanovДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:44 | Сообщение # 2

По всем вопосам ко мне
Награды: 6
загрузка наград ...
Интересная идея.. есть предложения по реализации.. В принципе я могу сделать всё что угодно! Тока блин времени маловасто на это всё! Надо форум раскручивать.. Нету пока в интернете мощного форума по НСП.. А люди его ищут..(хорошее количество запросов в поисковике). Заходят на наш.. а тут пусто.

sasasaДата: Среда, 07.04.2010, 18:57 | Сообщение # 3

Не общительный(ая)
Награды: 2
загрузка наград ...
Уже больше трёх лет пользуюсь Cocoa Butter Cream. У меня алергия на мел.Перепробовал массу средств и дорогих и дешовых но ни от одного не получил такого моментального результата как от Cocoa Butter Cream. Рассказал об это своим друзьям и знакомым на что они мне ответили что все крема одинаковы и лучше крем за 20 рублей чем за 300 от NSP. Дал им попробовать и теперь они забыли что он стоит 300 рублей и с удовольствием им пользуются.

Александр

ShabanovДата: Среда, 07.04.2010, 19:18 | Сообщение # 4

По всем вопосам ко мне
загрузка наград ...
блин голословно!

iriysДата: Среда, 14.04.2010, 16:29 | Сообщение # 5

Не общительный(ая)
загрузка наград ...
А как эту информацию можно преподнести не голословно??? Ее никакими фотками не подтвердишь. Мне кажется таким сообщениям здесь тоже должно быть место.

ShabanovДата: Четверг, 15.04.2010, 16:01 | Сообщение # 6

По всем вопосам ко мне
загрузка наград ...
ну ок. можно и так.. wink

BenderKatДата: Четверг, 06.05.2010, 14:09 | Сообщение # 7

Могу, но не хочу
загрузка наград ...
Вот все знают список Фалтона, некоторые даже догадываются - кто это такой (известный косметолог, между прочим). Есть масса информации по наносимому вреду веществами из этого списка, но некоторые косметические компании с дешевой продукцией своим сотрудникам говорят, что это антиреклама! Нужна объективная информация, поддерживаю!

ShabanovДата: Четверг, 06.05.2010, 18:13 | Сообщение # 8

По всем вопосам ко мне
загрузка наград ...
откуда берем? объективную информацию.. есть знакомые косметологи.. или на производстве кто-нить?

nspdomaДата: Четверг, 13.10.2011, 17:30 | Сообщение # 9

Могу, но не хочу
загрузка наград ...
У людей разные ценности, наша задача плавно их изменить в нашу пользу, но как правило они у них меняются методом проб и ошибок. Пример: у подруги болеет постоянно малой, денег особо и нет, но вот сапоги за 700 грн она себе купила, а витамины зажала. Прошло время купила и витамины, т.к. надоело лежать по больницам, но на этом и остановилась.
Хоть золотые горы обещай, не купят, поэтому не вижу смысла в источниках. Ну разве что профессионалам доводы приподносить

Сообщение отредактировал nspdoma - Четверг, 13.10.2011, 17:31

NSP Форум » Здоровье » Косметика по уходу » Интернет-источники состава косметики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: