Форум NSP
Общение дистрибьюторов и потребителей

Видео
Лекции врачей, школы дистрибьюторов, о компании и продукции NSP.
Более 100 видеороликов и фильмов!
Продукция компании NSP:
Для дистрибьюторов NSP:

Форма Входа

Продукция от NSP

Полезно!
Сервис и Поддержка
Письмо администратору.
Вопросы по NSP.
Необходима регистрация!

Сайт управляется системой uCoz

Поддержка в SKYPE
Вопросы по NSP!
Личные сообщения() | Новые сообщения | Поиск |
  • Страница 1 из 1
  • 1
NSP Форум » Бизнес с NSP » Раздел для новичков в бизнесе » NSP - справедливый бизнес!
NSP - справедливый бизнес!
batДата: Суббота, 01.05.2010, 01:32 | Сообщение # 1

Не общительный(ая)
Награды: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
всё таки, где находится главное представительство NSP в России? почему информация о складах за семью замками? я хотел бы сам выбрать спонсора, потому, что не хочу играть в лотерею.

яяя

ShabanovДата: Суббота, 01.05.2010, 15:26 | Сообщение # 2

По всем вопосам ко мне
Награды: 6
загрузка наград ...
Выбирайте спонсора в своем регионе если для Вас это Важно. Пользуйтесь картой для этого. Если нет, Вы можете выбрать любого спонсора. Посмотрите список зарегистрированных, посмотрите фотоальбомы. Только опять же, на сайте зарегистрировано пока около 200 человек. а представителей в России я думаю тысяч 20. Можете пообщаться с кем нибудь.

Информация о складах не за семью замками. Просто они ленивые и не хотят регистрироваться на сайте и на карте. Я всеми силами пытаюсь это реализовать. Список складов есть, но он не актуальный, потому что некоторые из них переехали, некоторые сменили телефон. Поэтому я пытаюсь добиться, чтобы непосредственно руководители складов регистрировались на сайте и писали актуальные контактные данные.

Далее, если Вы просто придете на склад Вам зададут вопрос, от кого вы пришли. Система заработка в NSP работает таким образом, что компания гарантирует вознаграждение дистрибьютору за привлечение потребителей. А в данном случае получается, что неизвестно кого надо вознаграждать. Поэтому, чтобы пользоваться продукцией по дистрибьюторским ценам или начать работать, Вам необходимо сначала выбрать спонсора.

Вот вы при регистрации на сайте указали Наш с Женой номер ID в NSP. По идее это значит, что Вы изъявили желание чтобы мы были Вашими спонсорами. Но как я понимаю, Вы еще не определились.

По поводу представительства России. Оно находится в Москве. Кутозовский проезд д. 6 корп 2. Это тоже не тайна. book

ShabanovДата: Среда, 26.05.2010, 01:25 | Сообщение # 3

По всем вопосам ко мне
Награды: 6
загрузка наград ...
Если гора не идет к Магамеду, Магамед идет к горе.

В ближайшее время будем обзванивать все склады и просить регистрироваться на сайте.

NSP Форум » Бизнес с NSP » Раздел для новичков в бизнесе » NSP - справедливый бизнес!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: