Форум NSP
Общение дистрибьюторов и потребителей

Видео
Лекции врачей, школы дистрибьюторов, о компании и продукции NSP.
Более 100 видеороликов и фильмов!
Продукция компании NSP:
Для дистрибьюторов NSP:

Форма Входа

Продукция от NSP

Полезно!
Сервис и Поддержка
Письмо администратору.
Вопросы по NSP.
Необходима регистрация!

Сайт управляется системой uCoz

Поддержка в SKYPE
Вопросы по NSP!
Личные сообщения() | Новые сообщения | Поиск |
  • Страница 1 из 1
  • 1
NSP Форум » Международный и Межрегиональный бизнес с NSP » Движение "NSP All Around The World" » Идея и правила (что это за движение такое?)
Идея и правила
ShabanovДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:31 | Сообщение # 1

По всем вопосам ко мне
Награды: 6
Статус: Offline
загрузка наград ...
ИДЕЯ

Представьте себе:

Вы едите в поезде, после какого-нибудь мероприятия. В купе разговорились с человеком, познакомились, рассказали чем Вы занимаетесь и ему всё понравилось.

А еще вы умудрились заключить с ним соглашение и договорились общаться через интернет, т.к. он, оказалось, едет проездом и живет не в Вашем регионе РФ или даже в другой стране.

Каким образом продолжить активную работу с этим человеком? Как обеспечить его необходимой информацией на первых этапах? Кто сможет ему ответить на интересующие его вопросы в его регионе?

Как хорошо, если бы Вы знали человека, к которому бы Вы могли отправить своего нового знакомого, и он бы всё ему рассказал и показал?

ПРАВИЛА

1) Вы можете стать участником движения если:

- Вы достигли ранга лидера в компании NSP.

- ведете активную деятельность (посещаете/проводите школы, кружки, владеете всей необходимой информацией).

- Вам под силу уделять немножко своего времени стороннему дистрибьютору и отвечать на интересующие его вопросы.

2) Каждый участник движения может отправлять своего дистрибьютора другому участнику движения "NSP All Around The World" в другом регионе/стране.

- этика участников на высшем уровне. ( случаи переподписки будут наказываться строжайшем образом)

- перед тем как отправить своего нового дистрибьютора участнику движения, Вам необходимо по возможности связаться с ним и предупредить.

- контактные данные и информация об участниках должны быть максимально заполнены на сайте radost-nsp.ru. (фото, скайп, телефон, вконтакт)

- в случае изменения данных, незамедлительно сообщать об этом администратору .. т .е. мне )))))))))

3) Каждый участник движения получает отличительный знак на сайте

4) Каждый участник особым образом отмечается на карте NSP!

darpolДата: Вторник, 15.06.2010, 22:07 | Сообщение # 2

Могу, но не хочу
Награды: 0
загрузка наград ...
да, только с лидера.....так действительно лучше

tumanДата: Вторник, 15.06.2010, 23:28 | Сообщение # 3

Могу и пообщаться
Награды: 0
загрузка наград ...
По-моему лучше с лидера делать.

Только тот, кто видит невидимое, может достичь невозможного!

NSP Форум » Международный и Межрегиональный бизнес с NSP » Движение "NSP All Around The World" » Идея и правила (что это за движение такое?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: