Форум NSP
Общение дистрибьюторов и потребителей

Видео
Лекции врачей, школы дистрибьюторов, о компании и продукции NSP.
Более 100 видеороликов и фильмов!
Продукция компании NSP:
Для дистрибьюторов NSP:

Форма Входа

Продукция от NSP

Полезно!
Сервис и Поддержка
Письмо администратору.
Вопросы по NSP.
Необходима регистрация!

Поддержка в SKYPE
Вопросы по NSP!
Личные сообщения() | Новые сообщения | Поиск |
Страница 1 из 11
NSP Форум » Международный и Межрегиональный бизнес с NSP » Международное спонсирование » Основы Международного Спонсирования (Обсуждение статьи)
Основы Международного Спонсирования
ShabanovДата: Среда, 07.04.2010, 18:40 | Сообщение # 1

По всем вопосам ко мне
Награды: 6
Статус: Offline
загрузка наград ...

Для начала пройдем регистрацию на сайте www.nspglobal.com. 
Для этого в верхнем правом углу странички есть надпись «Нужна помощь?» или сразу идем по ссылке: https://www.nspglobal.com/isp/general/signin/default.aspx

image001

Далее жмем на надпись: "Если Ваша страна часть российского рынка, используйте этот ресурс для регистрации."

Попадаем в раздел "Русская регистрация".

Дальнейшая регистрация не должна вызвать у вас проблем. 

Далее зайдите на сайт используя свой ID в NSP и пароль который вы использовали при регистрации.

ShabanovДата: Среда, 07.04.2010, 18:41 | Сообщение # 2

По всем вопосам ко мне
загрузка наград ...
С этим разобрались, теперь самый главный вопрос, как же подписать дистрибьютора в свою структуру NSP в другой стране:
Пример №1 (самый простой):

У Вас есть знакомый(друг/подруга, член семьи) в Америке, который уже готов присоединиться к Вашей команде NSP и начать работать, либо стать потребителем со скидкой.

Отправляете человечка на сайт www.naturessunshine.com

Там у них действует доставка и при оформлении покупки на сайте на сумму больше 40$ человечек указывает, что он знает ID спонсора (Sponsor's Account Number:* ) т.е. Вас и Ваш номер и хочет стать Member и получать скидки и т.д. и т.п. Выбирает страну Россия, ну и в принципе все. 
Дальше там легко оформляется покупка и доставка.

К нему домой пришлют продукцию и соглашение с вашим ID.

Тоже самое делаем с Канадцами. Только пусть выберут Канаду на офиц. сайте.

Пример №2 (надежный):

Используя сайт www.nspglobal.com загружаете все необходимые документы для регистрации.

Отправляете все это дело вашему потенциальному бизнес партнеру или покупателю.

Он подписывает и заполняет все сам, указывая Ваш ID в NSP. Отправляет это всё добро почтой или заносит лично в ближайший для него офис NSP. (все официальные офисы и склады NSP скоро появятся на нашей карте).

Отправляете его на официальный сайт NSP, он выбирает там свой регион и заказывает продукцию указав уже свой ID (Account Number) сразу со скидкой и доставкой, если такая имеется.

Пример №3 (халявный):

это я не знаю как, но я слышал, что к кому-то случайно подписались через официальный сайт. Если были такие случаи у Вас, просьба написать в комментариях каким образом это произошло. Возможно это сказки.

white-impДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:11 | Сообщение # 3

Не общительный(ая)
Награды: 0
загрузка наград ...
Господа, подскажите пожалуйста как восстановить пароль на сайте https://www.nspglobal.com
Мне пришло письмо с подтверждением на почтовый адрес и я следуя инструкциям снова вошел на сайт, ввел код дистрибьютора, пароль, выбрал страну и нажав подтверждение сайт просит пароль снова. Зайти не получается.

Кто живет в рамках своих возможностей, тот страдает от отсутствия воображения.

ShabanovДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:25 | Сообщение # 4

По всем вопосам ко мне
загрузка наград ...
Quote (white-imp)
Господа, подскажите пожалуйста как восстановить пароль на сайте https://www.nspglobal.com
Мне пришло письмо с подтверждением на почтовый адрес и я следуя инструкциям снова вошел на сайт, ввел код дистрибьютора, пароль, выбрал страну и нажав подтверждение сайт просит пароль снова. Зайти не получается.

Немного не понял вопроса.. вы не можете войти используя пароль который указали при регистрации? wink

ну у меня есть предположение почему.. возможно у вас был включен caps-lock когда вы вбивали пароль.. попробуйте отключить его.. или наоборот включить.

если ничего не получается, пишите мне в личку.. или по скайпу.. решим вопрос. dwarf

kristina_nspДата: Суббота, 15.05.2010, 18:33 | Сообщение # 5

Не общительный(ая)
Награды: 0
загрузка наград ...
Я зарегистрировалась на сайте международного спонсирования, но из документов он дает посмотреть только маркетинг, цены и правила, и то не для любой страны из предлагаемого списка. Форму заявления не дает - пишет файл поврежден и не может быть восстановлен. Почему?
Благодарю за ответ.

NSP Форум » Международный и Межрегиональный бизнес с NSP » Международное спонсирование » Основы Международного Спонсирования (Обсуждение статьи)
Страница 1 из 11
Поиск: